V Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

V Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

15 апреля открывается прием заявок на V Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра». Заявки принимаются до 21 октября 2022 года.

Организатором мероприятия выступает сеть ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья вузов России при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и федеральных ведомств — учредителей вузов.

V Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» пройдет на базе Тюменского государственного университета (ТюмГУ).

Принять участие в конкурсе могут студенты всех форм обучения. Проект можно подготовить как индивидуально, так и в команде, однако в ее состав должны входить студенты с инвалидностью или ограниченными возможностями здоровья. В команде может быть не более трех человек. 

В конкурсе пять номинаций: «Профессиональный стартап молодежи», «Исследовательская работа», «Мое полезное изобретение», «Социальный проект» и «Социальная реклама». 

Мероприятие пройдет в два этапа. С 15 апреля по 12 сентября 2022 года состоится прием и заочная экспертиза конкурсных работ. Победители этого этапа с 18 по 21 октября защитят свои проекты в ТюмГУ.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *