Всероссийский молодежный форум «Машук» 2023

Всероссийский молодежный форум «Машук» 2023

Открыта регистрация на Всероссийский молодежный форум «Машук».

С 12 по 26 августа 2023 года в Пятигорске состоится Всероссийский молодежный форум «Машук», входящий в линейку платформы Росмолодежь. События.

Форум пройдет в 14-й раз и будет организован на Комсомольской поляне в Пятигорске. Мероприятие рассчитано на молодых профессионалов и общественников со всей страны в возрасте от 18 до 35 лет, в том числе занимающихся педагогикой и воспитанием специалистов, экскурсоводов, библиотекарей, блогеров, медийных личностей, тренеров неформального образования, вожатых и других, а также детей и подростков от 14 до 17 лет, которые проявляют интерес к профессии учителя.

Форум пройдет в два этапа. Первая смена — «Детство» — рассчитана на сотрудников общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования, вожатых и специалистов по работе с детьми из «группы риска».

Вторая смена — «Юность» — ориентирована на преподавателей и воспитателей из вузов, молодых ученых, работников отрасли культуры, коучей и тьюторов, лекторов Российского общества «Знание», представителей сферы медиа, блогеров и сценаристов. Представители «Движения Первых» могут принять участие в обоих потоках.

Регистрация на смену «Юность» продлится до 19 июня.

Организаторами выступают Минобрнауки России, Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное агентство по делам национальностей, аппарат полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, Российское общество «Знание» и Правительство Ставропольского края.

Подробная информация о форуме размещена на сайте Форума.